В Ивано-Франковске, в сквере повесилась девочка-подросток. Причиной самоубийства стали домогательство отца. Эту трагическую историю рассказали в издании "Вголос".

Сообщается, что отец семнадцатилетней Дианы неоднократно силой принуждал её к половому контакту.

Девочка рассказывала об этом своим родным в том числе и матери, но никто ей не верил.

Из-за безысходности девочка повесилась на собственном свитере в сквере, недалеко от центра Ивано-Франковска. В кармане у Дианы следователи нашли несколько предсмертных Записок

"Содержание о том, что у нее не было детства, что когда ее друзья забавлялись куклами, игрушками, гуляли в парке, она была вынуждена удовлетворять половые потребности своего отца" - рассказал в. и. о. заместителя руководителя Главного управления полиции в Ивано-Франковской области Игорь Максимов.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Девочка была самой старшей в семье, у её родителей есть ещё пять детей. Мать постоянно была на работе, а отец был безработным сидел дома и насиловал собственную дочь на протяжении четырех лет.

В данный момент мать Дианы не хочет разглашать своё имя и прячет лицо от камер. Примечательно, что женщина до сих пор не верит версию следствия и утверждает, что её покойная дочь всё это выдумала.

После смерти ребенка у 36-летнего педофила был взят образец ДНК. Результат анализа подтвердил правдивость слов девочки. Помимо этого, перед самоубийством у Дианы был половой контакт со своим отцом против её воли.

"Были обнаружены телесные повреждения в области половых органов, а также на самих половых органах, что подтверждало наличие полового акта" - рассказал Игорь Максимов.

Суд признал отца Дианы виновным и застудил его на 15 лет лишения свободы.

Напомним, ранее подростки жестко разобрались со своей подругой.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове иностранец сотворил с девочкой немыслимое.

Также "Знай.ua" писал, что полицейским удалось спасти самоубийцу из Харькова.