В Ивано-Франковске облачная погода продержится весь день. Вечером сильный дождь, который будет идти почти весь день, постепенно ослабевая, прекратится.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в четверг, 5 марта влажность воздуха в Ивано-Франковске составит от 56 до 100%. Днем столбики термометров будут показывать от +1 до +7 градусов.

Погода в Ивано-Франковске, скриншот из видео


Восход солнца в этот день в Ивано-Франковске будет наблюдаться в 06:51, а закат можно увидеть в 18:13.

5 марта почитается память святого Льва Катанского. На этот день еще распространяется традиция не смотреть на падающие звезды. Погода 5 марта достаточно обманчива: может быть как оттепель, так и мороз.

В старину заметили: "если в этот день снег тает, то долго не растает". Именно 5 марта начинается раннее разрушение устойчивого снежного покрова. Этот день удачен для посева семян на рассаду помидоров, баклажанов, перца.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, теперь документы можно хранить в электронной форме у себя в смартфоне.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также Знай.ua писал, украинцам только сейчас объяснили, зачем выделили распределение газа в отдельный счет.

Напомним, в Украине из-за погодных условий сильно пострадали водители.