В Иранской авиакатастрофе погибла 24-летняя бортпроводница из Ивано-Франковска.

В среду, 8 января произошла страшная трагедия, в Иране разбился украинский пассажирский самолет “МАУ”. На борту самолета находилось 167 пассажиров и 9 членов экипажа, никто не выжил. Сейчас на месте трагедии разворачиваются поисковые работы. Сейчас точно не известно причины авиакатастрофы, существует несколько версий относительно этого.

Аресс-секретарь Министерства дорог и транспорта Ирана Кассем Биниа заявил, что у самолета МАУ незадолго после взлета, горел двигатель. Но после этого заявления арабский канал Al Hadath распространил информацию о том, что украинский Боинг 737 был “непреднамеренно сбит” иранскими ПВО. В этот день Иран обстрелял военные базы США в Ираке баллистическими ракетами.

В Иранской авиакатастрофе погибла бортпроводница из Ивано-Франковска


Телеграм-канал “Nauchan news“ распространил информацию о том, что на борту самолета находилась 24-летняя бортпроводница из Ивано-Франковска, Мария Микитюк. Известно, что Мария училась в Национальном авиационном университете в 2012-2018 годах.

В сообщении говорится, что девушка была всегда веселой и улыбающейся. Она была настоящим примером для всех. Информационный портал Знай.uа приносит семьям погибших свои соболезнования.

Срочные справки можно получить на горячей линии МИД по телефону +38 (044) 238 16 57.

Напомним, украинский самолет разбился в Иране сразу после взлета: 180 пассажиров на борту

Как сообщал портал "Знай.ua" , в Иране разбился самолет МАУ с украинцами на борту, все версии трагедии

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Также "Знай.ua" писал, о аварии украинского самолета в Иране: полная хроника и что известно