Ивано-франковцы дождались авиасообщения с "деловой столицей Украины" – Днепром. Специальные рейсы в этом направлении откроют с 27 декабря 2019 года. Об этом сообщают на официальном сайте авиакомпании Windrose.aero.

Как отмечается, продажа авиабилетов в этом направлении уже стартовала. Летать в обоих направлениях самолеты будут по понедельникам и пятницам. Из Днепра в Ивано-Франковск пассажиры отправятся в 11:40, а в обратном направлении - в 15:50.

Провести в небе над Украиной пассажирам придется всего полтора часа. Стоимость билетов стартует от 2,5 тысяч гривен в одну сторону. В цену услуги уже включены все требуемые налоги и сборы, стоимость перевозки ручной клади весом до 7 кг и багажа до 23 кг.

Ближайшая дата отправления, доступная для бронирования - 9 марта 2020 года.

Напомним, ранее МАУ попала в громкий скандал, концерт MÉLOVIN оказался под угрозой: мест меньше, чем пассажиров.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Также Знай.ua писал, что прямо в небе над Днепром произошло адское ЧП: у переполненного самолета отказал двигатель.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что украинцы останутся без лоукостеров по 10 евро: какие европейские направления подорожают.