Солнце в этот день в Ивано-Франковске будет редко показываться из-за облаков. Утром начался дождь со снегом, который после полудня ослабеет, но будет продолжать идти до позднего вечера.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в среду, 11 декабря влажность воздуха в Ивано-Франоквске составит от 77 до 100%. Днем столбики термометров будут показывать от 0 до +3 градусов. Также синоптики предупреждают об ухудшение видимости до 500 метров.

Погода в Ивано-Франковске


Восход солнца в этот день в Ивано-Франковске будет наблюдаться в 08:02, а закат можно увидеть в 16:26.

11 декабря почитается память трех святых — Василия, Стефана, Григория. Наши предки в этот день судили о предстоящем лете: если сухо и холодно в этот день — быть лету жарким, а если день теплым будет — лето будет холодным.

Также обращали внимание на снег: если он выпал этой ночью, то будет лежать, а если днем — не задержится. В старину была традиция 11 декабря слушать воду в колодцах: если слышен плеск, значит и деньги будут водиться.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Также Знай.ua писал, стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Знай.ua писал, от типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь.