В Ивано-Франковске на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Утром продолжается ночной снег, который ближе к полудню должен закончиться.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что во вторник, 3 декабря влажность воздуха в Ивано-Франковске составит от 70 до 92%. Днем столбики термометров будут показывать от -2 до +1 градусов. Синоптики предупреждают о замерзание дождя и мокрого снега на переохлажденной поверхности земли. А также об усиление скорости ветра до 15-24 м/с.

Погода в Ивано-Франковске


Восход солнца в этот день в Ивано-Франковске будет наблюдаться в 07:54, а закат можно увидеть в 16:27.

3 декабря почитается память святителя Прокла. Особой проблемой в прежние времена были дороги, поскольку сухая осенняя погода уже закончилась, а санный путь еще не наладился, говорили: "Матушка зима еще снегом дороги не припекла", "Не жди в этот день от дороги прока".

По погоде 3 декабря наши предки судили о погоде на 3 июня — если пойдет снег, то через полгода быть дождю.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также Знай.ua писал, стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Знай.ua писал, от типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь.