В Ивано-Франковске уже начали монтировать конструкции для установки главного атрибута зимних праздников – новогодней елки. Об этом на свой странице в соцсети сообщил городской голова Руслан Марцинкив.

Он отметил, что новогоднюю красавицу установят на Вечевом майдане. По его словам, были определенные сомнения, не рановато ли еще устанавливать конструкции, однако холодный ветер и снег напомнили, что зима – неотвратима. А это значит, что праздничная пора уже не за горами.

Монтажом конструкций елки занимаются сотрудники коммунального предприятия “Ивано-Франковськгорсвет”.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Ивано-Франковске устанавливают новогоднюю елку

Уже несколько лет подряд город устанавливает искусственную елку, которую приобрели за полмиллиона гривен еще 2016 года. Высота украшения – 18 метров. На ее отделку потратили еще 700 тысяч гривен.

Напомним, в Киеве уже полным ходом идет подготовка к зимним празднествам.

Как сообщал портал Знай.uа, на празднование Нового года команда Кличко потратит миллионы.

Также портал Знай.uа писал, что обязательно должно быть на праздничном новогоднем столе.