На Прикарпатье тех, кто праздновал Хэллоуин, призывают не выбрасывать тыквы, которые были использованы для украшения дома, а отдать их волонтерам. Об этом заявили в «Eco-Halych: Wildlife Rehab Реабилитация дикой природы».

В центре реабилитации проживает семья медведей, для которых тыквы – настоящие вкусности. Поэтому вместо того, чтобы отправить «фонарь Джека» на помойку, лучше подсластите им жизнь косолапых воспитанников центра.

Напомним, украинская певица Алина Гросу показала своим поклонникам образ на Хэллоуин.

Ранее Знай.uа сообщал известный супермаркет напугал покупателей перед Хэллоуином.

Популярные статьи сейчас
Украинцы станут бездомными: какая сумма долга может оставить без жилья Ремонты свалят на плечи украинцев: как может измениться стоимость электроэнергии Уроки по 30 минут и короткие перерывы: школы переходят на новый график обучения Отключают полностью: уже с 26 ноября абоненты "Киевстар" будут без интернета, кого коснется
Показать еще

Также Знай.uа писал, яркие и сексуальные костюмы мировых знаменитостей на Хэллоуин.