В Франковске правоохранители задержали двух неизвестных, которые пытались ограбить магазин.

Полицейские получили сигнал "тревоги", который поступил из магазина. Правоохранители оперативно прибыли на место происшествия. Охранники заведения указали на двух мужчин, которых они подозревают в краже. Мужчин задержали. Как выяснило следствие, 30-летние мужчины оказались жителями города, информируют "Вікна"

Следственно-оперативная группа во время осмотра обнаружила неоплаченный товар, а именно: беспроводные наушники известной фирмы. Сумма похищенного товара составляет 490 гривен.

За совершенное правонарушение мужчины могут понести уголовную ответственность по части 1 статьи 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде штрафа до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан, общественных или исправительных работ, ареста или лишения свободы на срок до трех лет.

Напомним, опасный киевский преступник сбежал из тюрьмы

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.ua вворовали диплом: молодой одессит провернул дерзкую аферу перед родителями

Также Знай.ua писал о том, что страсти "по совку": в родном городе Зеленского мужчину осудили за футболку с гербом несуществующего государства