В субботу, 26 октября в Путильское отделение полиции обратился руководитель районного автодора и сообщил, что в течение месяца неизвестный похищал дорожные знаки в границах населенных пунктов Розтоки и Подзахаричи, сообщает "Depo.Черновцы".

Правоохранители начали расследование и внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам статьи 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Полицейские просмотрели камеры видеонаблюдения, которые были расположены вблизи мест ограблений. Правоохранителям удалось установить личность подозреваемого в преступлении. Им оказался 53-летний житель Косовского района Ивано-Франковской области.

Мужчина их похищал для личных хозяйственных нужд. В то же время, отметили в полиции, мужчина, похитив знаки, подверг опасности водителей.

Правоохранители изъяли награбленное. Сейчас продолжается досудебное расследование, решается вопрос объявления мужу о подозрении в совершении кражи. За совершенное преступление нарушителю грозит лишение свободы.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 14-20 июля для всех знаков Зодиака: мощный план Рыб, тревога Раков и война Скорпионов Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано
Показать еще

Напомним, Кернеса ограбили, весь Харьков на ушах: фото

Как сообщал ранее Знай.ua курочка даром: запорожец провернул хитрую схему кражи м’мяса из супермаркета, - делал так не впервые

Также Знай.ua писал о том, что операція "Мигрант": в Одессе подхватили главную "фишку" Трампа