Спасатели Прикарпатья напоминают жителям и гостям области, о безопасности в горах. Об этом сообщили в Facebook на странице "Черногорского горного поисково-спасательного поста".

"На горе Поп Иване сегодня морозяно -8. Всем, кто собирается в горы, стоит позаботиться о теплых вещах и безопасность во время путешествия!", – говорится в сообщении.

Спасатели проясть без подготовки не подниматься на вершины и обязательно одевать теплые вещи, чтобы избежать переохлаждения.

Напомним, погода на 30 октября: ночные заморозки никого не помилуют, но терпеть осталось недолго

Как сообщал ранее Знай.ua карпаты укроет мокрый снег: синоптики предупреждают о похолодании

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк будет списывать деньги с карт: заберут сотни и даже тысячи гривен Украинцев будут штрафовать на границе: как не влететь на серьезную сумму Индексация сыграет против пенсионеров: как новые пенсии повлияют на субсидию Украинцам массово отказывают в обмене долларов
Показать еще

Также Знай.ua писал о том, что серьезное похолодание надвигается в Украину: синоптики предупредили о заморозки до -5 и снег