На Прикарпатье произошла смертельная авария с участием грузовика и пешехода. ДТП произошло сегодня ночью между Тисменицей и Ивано-Франковском.

Водитель грузовика "DAF", 32-летний мужчина наехал на пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте, вне пешеходного перехода на неосвещенном участке дороги.

Ориентировочный возраст погибшего – 50-55 лет. Правоохранители устанавливают личность мужчины, погибшего в ДТП.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УКУ. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Продолжается проверка.

Напомним, гмашину харьковчанина "разули" на глазах у всего города: жизнь без колес показали одним фото

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам доплатят 1000 грн, но придется поморочиться: как оформить бонус Как минимум на трое суток: украинцам советуют срочно запастись водой - исчезнет в любой момент Украинцам проиндексировали пенсии: как узнать новый размер выплаты Индексация пенсий в 2026 году: на сколько и у кого вырастут выплаты
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.ua во Львове неуправляемый автомобиль "припарковался" в дом, водитель не успел даже вскрикнуть: роковые подробности

Также Знай.ua писал о том, что в Львове резко подорожает проезд в транспорте: сколько придется выложить за сомнительный комфорт, только спокойно