В Ивано-Франковске облаков на небе наблюдаться не будет, день обещает быть ясным. Без осадков.Чистое небо в Ивано-Франковске будет радовать украинцев весь день.

Информация взята с сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в воскресенье, 27 октября влажность воздуха в Ивано-Франковске составит от 64 до 99%. Днем столбики термометров покажут от 16 до 20 градусов тепла. Также синоптики предупреждают об ухудшении видимости до 500 метров.

Восход солнца в этот день в Ивано-Франковске будет наблюдаться в 07:57, а закат можно увидеть в 18:13.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

27 октября почитается память преподобной Параскевы Сербской. В народе ее называли Грязнухою, и она считалась заступницей женщин. Как правило, погода на Параскеву была переменчивой: "На Грязнуху не бывает сухо". Если было сыро и грязно на улице, то считалось, что до настоящей зимы остается 4 недели.