Сегодня, 25 октября, в Ивано-Франковске произошел неприятный инцидент с местной блогеркою Александрой Пустовит (@sashaabo) ей разбили окно в машине. Об этом сообщила сама Александра в сети.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяНеизвестный разбил правое боковое окно в автомобиле Porsche. Франковка повреждения обнаружила только утром и вызвала полицию.
"Я это просто так не оставлю. Это же надо меня так искренне ненавидеть. Я знала, что у меня есть хейтери. Будем с этим разбираться, искать видео с камер", – сообщила блогер.
Она добавила, что преступник украл пустой кошелек, что лежал на переднем сидении. Сейчас супруги Пустовит ждет правоохранителей, чтобы те расследовали дело.
Напомним, расквасил лицо и отобрал телефон: маленькая харьковчанка попала в беду на глазах у всего города
Как сообщал ранее Знай.ua вывезли в лес и...: студенты из Винницы пошли по скользкой дорожке ради кошелька
Также Знай.ua писал о том, что на глазах у копов: в Киеве вежливый иностранец ограбил девушку с коляской