Недавно в детском саду произошло массовое отравление дошкольников. Коломыйская местная прокуратура осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по факту массового отравления в Косовском районе.

Очаг острой кишечной инфекции зафиксирована в детском саду села Кобаки Косовского района. Инцидент произошел 19-21 октября в инфекционное отделение Косовской ЦРБ госпитализировали шестерых детей. Все они посещали ясли-сад "Малятко". Дети жаловались на повышение температуры тела, тошноту, многократную рвоту, понос.

Все дети находятся в удовлетворительном состоянии. Новых случаев заболевания дошкольников нет.

Сейчас, выясняют обстоятельства пищевого отравления детей, а также проводятся соответствующие санитарно-эпидемические и лабораторные исследования, сообщают в пресс-службе областной прокуратуры.

Напомним, киевляне задыхаются в ядовитом смоге, к Кличко является вопрос: "Виталя, ты вроде мэр?"

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.ua в Запорожье пару пенсионеров откачивают в реанимации: поужинали грибами

Также Знай.ua писал о том, что в Днепре горе-родители заперли ребенка в квартире и пустились берега: дикие подробности за шаг от катастрофы