В Париже скончался 38-летний Михаил Петров из Болехова.

Мужчина работал за границей около десяти лет. Родные забеспокоились, когда с 15 октября, Михаил перестал выходить на связь, а впоследствии выяснилось, что он умер. Врачи говорят, что причиной стала остановка сердца.

Его друг Игорь Федорович рассказал историю прикарпатца, мужчина взял на себя хлопоты по сбору средств для транспортировки тела Михаила Петрива домой. Необходимая сумма – четыре тысячи евро:

"В силу того, что эта беда произошла за рубежом, семье самостоятельно трудно будет справиться с этим горем и хлопотами одновременно. С согласования его сестры Аллы, я взялся организовать сбор средств. Родители банковских карт не имеют, поэтому собираю на свою, а выписку по карточному счету передам им вместе с средствами. Кто сомневается в моей порядочности может лично занести родственникам", – рассказал Игорь Федорович.

Племянник умершего уже улетел в Париж, чтобы решить вопрос с транспортировкой тела на Родину. Сейчас он ждет еще одного документа от посольства, поэтому выезд может задержаться и пока что не известно на сколько.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Точную дату и время захоронения Михаила Петрива, сообщат, как тело будет доставлено в Украину.

Реквизиты для помощи:

Приватбанк: 4149 4393 0017 0127

Федорович Игорь Любомирович

Напомним, А не слипнется? На границе под Львовом накрыли гигантскую партию сладкой контрабанды

Как сообщал ранее Знай.ua Елена Зеленская нарушила табу Японии на желтый цвет: как реабилитировалась первая леди, фото

Также Знай.ua писал о том, что цены на картофель в Украине и Эстонии: сколько стоит "второй хлеб" дома и за границей