Сегодня, ранокове небо в Ивано-Франковске будет находиться в плену облаков, но во второй половине дня полностью от них очистится. Осадков не предполагается.

Синоптики предупреждают об ухудшении дальности видимости до 500 м и менее. Водителям и пешеходам нужно быть максимально внимательными и осторожными. По области сообщают о высоком уровне пожарной опасности.

Утром в области будет прохладно до +5 градусов, днем термометры покажут +23 градуса, ближе к вечеру и ночью температура воздуха будет колебаться от +11 - +10 градусов.

Напомним, Украина попала под грязную черную тучу: когда угарный смог откроет небо и чего стоит бояться

Как сообщал ранее Знай.ua погода на начало недели: октябрьское лето намертво уцепилось в Украину

Популярные статьи сейчас
Получили перевод – потеряли помощь: ПФУ предупредил украинцев Одна подпись – и долги на сотни тысяч: юрист предостерег от роковых ошибок во время проверки газа Новые правила получения помощи: кому выплатят 15 тысяч гривен Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода
Показать еще

Также Знай.ua писал о том, что весна в октябре: в Запорожье расцвела фиалка, яркие фото