Последние теплые выходные в Ивано-Франковске испортят тучи, 19 октября синоптики обещают пасмурную погоду. Кроме того, спасатели напоминают об ухудшение видимости на дорогах до 500 м.

В Ивано-Франковсе сегодня будет тепло, но хмарно.

Облака на небе в Ивано-Франковске будут целый день, а рассеются только к вечеру. Осадков не будет, температура воздуха +4 +24 градусов.

В субботу и воскресенье на территории области и города ожидается 5-го класса чрезвычайно высокая пожарная опасность (2 уровень опасности оранжевый).

Из-за высокого уровня пожароопасности значительно увеличивается и риск возникновения многочисленных пожаров в природных экосистемах и на открытых территориях.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Синоптики обещают теплую погоду на выходных.

Напомним, что в ночь на воскресенье, 27 октября украинцы переведут стрелки часов на на один час назад.

Знай.uа писал, что в рамках национальной премии Global Teacher Prize Ukraine, которая состоялась 5 октября, компания Microsoft наградила самого инновационного учителя Украины.