Бабье лето неспешной походкой прогуливается по улицам Ивано-Франковска, призывая к прогулкам и фотосетам. Местные журналисты из Блиц-Инфо подобрали для франковчан интересные локации, для прогулок и удачных кадров, которые будут радовать вас монохромной зимой.

Итак, виды на улице Тарнавского привлекут старинной польской архитектурой, и идеально подойдет для винтажной осенней фотосессии.

На Острове влюбленных можно наблюдать закат или устроить осенний пикник.

Дворец Потоцких перенесет вас в прошлое, здесь можно не только прогуляться по дорожкам, где когда-то ходили основатели нашего города, но и отыскать волшебные уголки для фотосессии.

Если надо сделать мечтательную фотосессию, то стоит обратить внимание на дворик на Грушевского, областного управления лесного хозяйства. Возле старинного каменицы которая поросла диким виноградом получатся замечательные снимки.

И конечно парк им. Т. Шевченко, пожалуй самым популярным местом для осенних фотосессий остается городской парк. Здесь повсюду можно найти интересную локацию: центральная аллея, парковые озера, японская беседка, площадка перед фасадом ресторана-музея "Ромашкан" и много других мест.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

По данным Знай.uа франковчане ворвались в Париж на велосипедах: "Совсем другая планета".

Как передавал Знай.uа, пса, которого искали всем Франковском, вернули счастливому хозяину

Кроме того, Знай.uа писал о том, что франковский вокзал рискует попасть в "чужие руки".