На Прикарпатье, 14 октября, произошел несчастный случай, мужчину госпитализировали после укуса змеи. Об этом сообщает управление гражданской защиты ІФОДА.

Гадюка укусила мужчину в собственном дворе, в кисть левой руки. 66-летнего мужчину госпитализировали в травматологическое отделение Калусбкои центрльнои районной больницы. Пострадавший себя чувствует хорошо, врачи отмечают, что его состояние удовлетворительное.

Случай нападений змеи в октябре явление довольно редкое, так как они впадают в спячку с начала сентября, но обращая внимание на природные аномалии и продолжительное бабье лето - пресмыкающиеся еще не попрятались. Поэтому, Прикарпатцев просят быть осторожными.

Напомним, один пожирал другого: девушка пошла ночью в туалет, когда из унитаза вылезли два монстра

Как сообщал ранее Знай.ua змея под капотом: ядовитая тварь атаковала одессита в неожиданном месте, кадры привели в шок сеть

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Также Знай.ua писал о том, что экстремал позволил огромному питону укусить себя: лицо было красноречивее слов