6 октября в Ивано-Франковске ограбили квартиру, что находилась на первом этаже. Правоохранителями было выяснено, что грабители украли 206 тысяч 100 гривен и золото, пишет "Галка".

Следователи открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 185 УКУ и разыскивают злоумышленников, сейчас личности грабителей не установлены.

Поэтому, правоохранители советуют заранее позаботиться о безопасности своих домов:

  • обязательно, когда понимаете, что вас не будет дома больше двух дней, попросите соседей, родственников вынимать корреспонденцию из почтового ящика;
  • если вы проживаете на нижних этажах, обязательно установите решетки;
  • надежный вариантом является система сигнализации, которая поможет вам чувствовать себя спокойнее, где бы вы не были.

"Если случился преступление, то сотрудники полиции просят не медлить – срочно звонить на «102». Именно это поможет правоохранителям раскрыть преступление «по горячим следам» и вернуть утраченное имущество", – обращаются к прикарпатцев.

Напомним, рахунок 1:1: на столичном вокзале воровки атаковали нацгвардійця, помог только газовый баллончик

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.ua украл порошок: франковчанин может сесть за решетку из-за "смешной" преступление

Также Знай.ua писал о том, что вэто так улов: браконьер под Запорожьем "нарибалився" к решетке