12 октября одно из сел Ивано-Франковщины всколыхнул страшный инцидент, последствия которого коснулись целой семьи. В селе Быстрица Надвирнянского района повесилась 11-летняя ребенок.

Причиной самоубийства девочки, стала, вероятно, драка родителей, через которую мать девочки попала в местную больницу.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Тело ребенка обнаружила ее мать, которая вернулась из медицинского учреждения, около 17:40 и вызвала полицейских.

Прибыв на место вызова, правоохранители нашли предсмертную записку. Никаких следов насилия на теле ребенка обнаружено не было.

Самоубийство произошло после после конфликта между родителями ребенка, в результате которого мать девочки госпитализирована в Надворнянскую центральную районную больницу. Ребенок остался дома с бабушкой, которая также проживает в этом доме. Как рассказала бабушка, никаких намерений покончить с собой ребенок не вивляла.

Сейчас обстоятельства трагического происшествия устанавливают сотрудники правоохранительных органов, по данному факту открыто уголовное производство.

Напомним, что погибшего обнаружила его жена – мужчина совершил самоубийство на балконе.

Как сообщал портал Знай.uа в городке Тульчин Винницкой области 22-летняя продавщица из торгового центра "Европейский" Анастасии Потупайло покончила с собой за недостачу в кассе.

Также Знай.uа писал о том, что в Ровно полицейский совершил самоубийство чере личные проблемы