Более чем в 4 раза, на Франковщине участилось обращений в полицию о пропаже детей.

Алла Бойчук начальница отдела ювенальной превенции Прикарпатья, сообщила печальную статистику на телеканале "UA: Карпаты".

"Если в прошлом году было 40 сообщений за 9 месяцев, то сейчас имеем 174. Все дети найдены. Мальчик с Калущини покончил жизнь самоубийством", – говорит госпожа Алла.

На каждое заявление ювенальная полиция оперативно реагирует и отправляется к семье пропавшего ребенка, чтобы выяснить условия проживания и на основе этого уже вести поиски. 90 % причиной являются конфликты в семьи, пьянство одного из членов семьи или безразличие родителей.

Напомним, ушли гулять и не вернулись: в Киеве без вести пропали трое мальчиков, родители выплакали все глаза

Популярные статьи сейчас
Ребята, внимательно на полях: украинских военных атакует бешенство, 2 недели под кучей уколов Без справок и отмазок: электронный учет сделает мобилизацию неотвратимой В Украине могут заблокировать все счета должников – даже зарплатные карты Выплаты выросли только для избранных: кого оставили за бортом пенсионной индексации
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.иа вырвали из рук измученной матери: малолетнюю франківчанку насильно упекли в приют

Также Знай.иа писал о том, что Лежали без сознания: в Днепре четырех детей нашли посреди улицы, медики озвучили страшный диагноз