На Прикарпатье местные власти не оставляет на произвол семьи, оказавшиеся в сложных жизненных условиях.
Ювенальная полиция постоянно посещает неблагополучных родителей, сегодня они посетили семью в которой проживает семь детей.

Причиной визита является жалоба, что 33-летняя женщина злоупотребляет алкоголем и оставляет детей без присмотра, дети, в свою очередь, не посещают школу.

Полицейские составили протокол на женщину, за ненадлежащее исполнение свох обязанностей по ст.184 ч.1 Кодекса Украины об административных правонарушениях, если женщина не одумается, дети будут распределены в интернат.

Работа ювенальной полиции направлена на то, чтобы родители опомнились и дают им второй шанс. Поэтому, когда снова поступит жалоба простым протоколом не обойтись. Предупреждают местные правоохранители.

Напомним, ушли гулять и не вернулись: в Киеве без вести пропали трое мальчиков, родители выплакали все глаза

Как сообщал ранее Знай.ua, вирвали из рук измученной матери: малолетнюю франківчанку насильно упекли в приют

Популярные статьи сейчас
От ТЦК больше не скрыться: появилась новая система оповещений – будут приходить мгновенно Гороскоп на сегодня, 21 мая: отчаяние скорпионов и провокации львов – прогноз для всех знаков Зодиака Даже ТЦК не заинтересует: какие болезни освобождают от мобилизации Налоги на карточные переводы: с какой суммы придется отдать почти четверть
Показать еще

Также Знай.ua писал о том, что в Одессе пропали четыре девочки, волна ужаса накрыла город: "Неужели опять", фото