В Ивано-Франковске на выходных совершили два ограбления. Сообщают в секторе коммуникации полиции Ивано-Франковской области.

В субботу, 5 октября двое франковчан залезли в машину 37-летней местной жительницы. Автомобиль "Рено Трафик" стоял на парковке возле дома, грабители проникли туда ночью и похитили инструментов на 1 тысячу долларов.

Злоумышленников удалось поймать и отпустить на время досудебного следствия, похищенное имущество вернули владелице.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 185 УКУ.

В воскресенье, 6 октября 33-летняя женщина обратилась в полицию с заявлением о том, что ее квартиру на первом этаже обокрали.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

На место происшествия прибыла полиция и выяснила, что было украдено 206 тысяч 100 гривен и золотые изделия. Во время ограбления в квартире никого не было.

Следователи открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 185 УКУ и разыскивают злоумышленников.

Напомним, маленькие франковчанки записались в "полицейскую академию": подробности мужественного поступка

Как сообщал ранее Знай.ua выпил весь кагор: на Франковщине накрыли церковного ворюгу, оставлял в храмах голые стены

Также Знай.ua писал о том, что винницких Бонни и Клайда поймали на горячем, десятки дерзких краж: влюбленную парочку разлучит тюрьма