На Прикарпатье подвели итог ДТП за 9 месяцев 2019 года. На дорогах области произошло 298 ДТП, из них 98 с травмированными.

Под колесами автомобилей погибло 33 человека и 172 получили травмы, сообщает сектор коммуникации полиции области.

Беспокойство вызвали трассы, соединяющие города Калуш-Ивано-Фракнівськ, Ивано-Франковск-Коломыя, Коломыя-Снятын дорога Ивано-Фракнівськ-Янтарь, Яремче-Микуличин-Татаров. На первой произошло 139 ДТП, на второй – 114.

Полиция области планирует принять соответствующие меры по повышению контроля на проблемных дорогах, чтобы водители контролировали скорость автомобилей и отслеживали тех водителей, что могут сесть за руль пьяными. Также, просят прохожих быть внимательными и не переходить дорогу, когда понимают, что машина едет на большой скорости.

Напомним, пьяный вылетел на встречку: в страшной аварии под Одессой погиб человек, двое детей - в реанимации

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.ua крови в алкоголе не нашли: под Киевом водитель ошарашил копов, - "вдохновлял" на рекорд

Также Знай.ua писал о том, что люди не успели даже вскрикнуть: две маршрутки под Киевом не поделили дорогу и снесли остановку