В Ивано-Франковске скоро появятся разноцветные зонтики. Планируют их установить на улице Витовского между домами № 2 на вул. Грушевского, № 11 на ул. Независимости и № 9 по ул. Независимости. Сообщает "Галицкий корреспондент".

Начальник управления архитектуры, дизайна градостроительной деятельности Орест Кошик рассказал, что новое украшение города появится в самом центре. И приоткрыл завесу финансирования нового дизайнерского решения, что средства выделяются не из городского бюджета, а отдельное юридическое лицо.

Мужчина уверяет, что зонтики украсят город, сделают его ярче и будут служить как интересная локация для местных и туристов.

"Я не разделяю мнение людей, которые говорят что это плагиат. Это говорят те люди, которые всегда против всего, что делает город. Даже если лавочку поставить, это ведь тоже можно назвать плагиатом. Я думаю это будет красиво. Когда именно будет установки пока сказать не могу", – говорит Орест Кошик.

В Ивано-Франковске радуются появлению еще одной достопримечательности, на фоне которой можно будет делать яркие фото.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним,НАСА закохалось в Запорожье: картина известной художницы "выстрелила" в космосе

Как сообщал ранее Знай.иа Карпаты, ты просто космос: утренние кадры с вершины покорили Украину

Также Знай.иа писал о том, что вітаємо, у вас мальчик: в Франковске - небывалый бэби-бум