Прикарпатець публично обвинил депутатку Рожнятовский районного совета - Галину Самулів, мужчина уверяет, что она публично оскорбила участников АТО, назвав их "мародерами".

Человек написал сообщение в Facebook с фотографией депутата и попросил председателя ОГА Дениса Шмыгаля оценить ситуацию.

"Уважаемое общество. Надо вашего огласки в отношении пренебрежения к участникам АТО. Странно, что это депутат Галина Самилив и больше всего обидно, что депутат оскорбляет. Знакомьтесь: депутат Рожнятовский рай совета. Это животное живет рядом. Полюбите ее)). Искренне, нежно)). Нижний Струтин рулит. Ждем извинения. Денис Шмигаль ? Пожалуйста дайте оценку. Очень большое желание встретиться с этим недодепутатом" - пишет мужчина.

Также, мужчина заявил, что он знает ее территориальное расположение и то, что женщина, якобы употребляет алкоголь. Не равнодушны начали в комментариях активно осуждать депутата и бороться за справедливость, ведь женщина, которая является публичным деятелем должна контролировать свои высказывания.

Кажется, назревает бунт, возможно с Ивано-Франковской ОГА полетит еще одна голова.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, отдали жизнь за Украину: в Запорожье увековечат героев АТО

Как сообщал ранее Знай.иа 14 тысяч аграриев митинговали под Верховной Радой против продажи земли иностранцам

Также Знай.иа писал о том, что везут в быстрых пачками: на Киевщине – эпидемия ДТП, дороги превратились в ад