Ивано-Франковск продолжают облагораживать, новый проект по реконструкции сквера, на улице Симоненко, 26, 28, 30, уже начали. Об этом сообщили в Департаменте жилищной коммунальной политики и благоустройства.

В проекте запланировано сделать пешеходные дорожки, установка игровых площадок, скамеек, обустроить спортивную зону и озеленить.

Этим будет заниматься ООО "Строительная компания "Век", которая выиграла тендер. Стоимость такого ремонта - 4 млн. гривен. Работу планируют закончить к концу следующего года, из-за того, что к тому сквером никто не занимался, он нуждается в капитальной смены.

Местные жители надеются, что компания доведет дело до конца и обустроит новое место для отдыха.

Напомним, харьков, держись: стало известно, сколько Кернес потратил на обезьян

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.иа "Город, в котором хочется жить": Ваврыш из команды Зеленского решился на то, что не смог сделать Кличко

Также Знай.иа писал о том, что в Днепре мусор будут превращать в деньги