Сегодня, 2 октября, на Прикарпатье до полиции поступило сообщение от 50-летнего жителя города Калуш, он пожаловался, что на территории его хозяйства взорвался неизвестный предмет. Сообщает сектор коммуникации полиции области.

После детальной проверки специалистами взрывотехнического отделения, было выяснено, что на дворе взорвалось две гранаты РГО 5. Осколки от гранаты отправили для дополнительной проверки.

Взрывы разрушили фасад дома. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) и ч. 4 ст. 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время в полиции выясняют обстоятельства совершенного преступления и причастных лиц.

Напомним, сігрітися до смерти: львовяне массово гибнут в "газовых камерах"

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.ua спокинула заряжаться на ночь: девочка погибла от взрыва смартфона

Также Знай.ua писал о том, что игры с минированием закончены, анонимам придется несладко: полиция получила новые правила