На Франковщине состоялся II районный фестиваль капусты.

Цель фестиваля - показать, насколько важен труд человека, который под палящим солнцем, ветром и дождем выращивает качественную продукцию. Фестиваль проходил на Городенковщине через то, что считается те хозяева есть профессионалы в выращивании овощей, а особенно капусты. Сообщают на сайте ОГА.

Местные депутаты торжественно поздравили и поблагодарили трудолюбивым земляков, которые своим трудом обеспечивают украинцев качественной продукцией.

К жителям села обратился даже начальник управления агропромышленного развития райгосадминистрации Тарас Колесник. Он также поблагодарил земледельцев, что они не опуская рук трудятся и выращивают продукцию высшего класса.

Организаторы фестиваля подготовили концерт с танцами, песнями и сценками. Много жителей села и гостей стали обладателями выигрышных лотерей.

Популярные статьи сейчас
Переводы с карты на карту изменяются: ПриватБанк предупредил "Приват24" заблокирует счета украинцев в банке: как не потерять доступ к деньгам ТЦК всерьез возьмутся за мужчин 50+: кого мобилизуют уже скоро Пенсионерам приготовиться: заставят отчитаться о каждой полученной копейке
Показать еще