На Прикарпатье вынесли приговор грабителю, что не гнушался обворовывать церкви и сельсовета. Преступника не могли поймать пять лет, он совершал преступления в Богородчанском районе с 2014 по 2018 год.

Замки он ломал инструментами для взлома и в случае церкви брал ящик с пожертвованиями и не брезговал выпить церковного кагора. Сообщает "Галицкий корреспондент".

К церкви он проникал за все время восемь раз и дважды до сельсоветов. злочинцья интересовали исключительно деньги, поэтому общая сумма награбленного составляет 121 тысячу гривен. Мужчина уже неоднократно отбывал наказание в виде лишения свободы. Мужчина прокомментировал, что совершал преступления из-за "обиду, вызванную тем, что ему в церкви не дали хлеба".

62-мужчину признали виновным и приговорили к 5 годам лишения свободы с выплатой государству более 20 тысяч.

Напомним, Винницких Бонни и Клайда поймали на горячем, десятки дерзких краж: влюбленную парочку разлучит тюрьма

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.иа ни дня без селфі: винничанка "расплатились" с таксистом кражей гаджета

Также Знай.иа писал о том, что "Ваш сын в тюрьме" уже не действует: в Мелитополе мошенники вышли на новый уровень, замешаны голые женщины