На Прикарпатье злоумышленник ограбил пенсионерку. Он залез в ее дом и забрал все средства. Задержать грабителя удалось с помощью неравнодушных граждан, которые вызвали полицию.

Ограбили 57-летнюю жительницу Долинского района. Женщина рассказала полиции, что неизвестный мужчина без разрешения залез в ее дом, откуда украл деньги. Соседи заметили подозрительную личность, задержали на "горячем" и вызвали полицию.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. В ходе расследования они задержали злоумышленника, им оказался 44-летний мужчина житель Винницкой области. Это не единственное его нарушение закона, ранее он уже был задержан за совершение имущественных преступлений.

Следователи задержали грабителя в порядке ст.208 УПК Украины. Ему выдвинули подозрение в совершении этого преступления. Суд решает, как наказать мужчину.

Ворованные средства вернули владелице.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст.186 ( Грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.

Напомним, в Киеве вор-скорострел обчистил машину за 6 секунд: момент попал на видео

Как сообщал ранее Знай.ua "Малый, гони телефон": в Запорожье ребенка ограбили среди бела дня, - ничего святого

Также Знай.ua писал о том, что в Запорожье орудует "модная" воровка: дерзкое ограбление поймала камера