Чердак ратуши в Коломые вскоре откроют для посещения туристов и проведения брачных церемоний. Об этом рассказали в местном горсовете по случаю Международного дня туризма.

В настоящее время здание находится в аварийном состоянии, однако его обещают отреставрировать, чтобы открыть там зал для торжеств или художественных выставок.

Уже совсем скоро все желающие смогут пожениться на чердаке ратуши или же просто полюбоваться незабываемым видом города.

Все желающие смогут пожениться на чердаке ратуши

Напомним, что разведка Минобороны Украины доложила о вражеские диверсионные группы.

Популярные статьи сейчас
Масленица 2026: как встретить весну с блинами, варениками и магией древних обрядов, главные традиции Украинцы могут остаться без тепла: тарифы покрывают только 60% расходов Не все так радостно: весенняя индексация пенсий не вытянет из нищеты Перевод часов на летнее время: что изменится для украинцев
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, венгерский дипломат сделал недопустимую заявление о российской агрессии в Украине.

Также Знай.uа писал о том, что Россия пролетела мимо чемпионат мира по легкой атлетике.