На Прикарпатье в АТОвця сгорел дом. Трагедия произошла 19 сентября в семье Александра Кушнира. Они жили на даче, что стала их постоянным жильем. Причина пожара, скорее всего, из-за короткого замыкания. Об этом сообщила Галича Дичковская в Facebook.

В социальной сети небезразличные обратились к Франковчанам, что бы те помогли семье в трудную минуту.

"Саша – доброволец 2014 года, трое детишек (мальчики-близнецы и девочка 3 лет) вдруг оказались без крыши. В украинской традиции – помогать погорельцам всем миром. Размер обуви мальчиков – 31, девочки – 23", – говорится в сообщении.

В огне сгорело почти все имущество, одежду и документы. Поэтому кто хочет помочь семье может отправить материальную помощь по реквизитам: 5168 7427 2593 6813 (Кушнир Сергей Васильевич, родной брат).

Напомним, сгорела заживо: изверг, который поджег невесту в Запорожье, может выйти сухим из воды, - судья "сняла" мантию

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.иа, страшна пожар озарила ночной Киев: на Почтовой площади горел причал, видоме

Также Знай.иа писал о том, что пожежа на боевом арсенале оккупантов в Донецке: в городе объявлена эвакуация