В Украине с 1 октября начинается монетизация льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг. Кабинет Министров принял решение, что льготы можно получать двумя способами: безналичная и нал форма.

В Ивано-Франковске начисление безналичных льгот будет происходить автоматически, без дополнительных заявлений и очередей. Деньги перечислятся на счет поставщиков услуг. Кто желает получить в наличной форме льготы, в департаменте социальной политики Ивано-Франковского горсовета, необходимо подать соответствующее заявление.

На Франковщине их можно подавать до 15 октября 2019 года по адресу: г. Ивано-Франковск, улица Грушевского, 29.

Напомним, субсидії не для всех: в Запорожье коммунальные скидки будут начислять по-новому

Как сообщал ранее Знай.иа хоть сядь и плачь: харьковчане пожаловались Зеленскому на заоблачные тарифы на коммуналку

Популярные статьи сейчас
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить Украинцев предупредили о графиках отключения газа: в "Нафтогазе" сделали важное заявление "Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Показать еще

Также Знай.иа писал о том, что в Украине проиндексируют пенсии: кто получит больше уже в марте