На Франківщины отдел ювенальной превенции УПД ГУНП в Ивано-Франковской области разыскивает пропавшую несовершеннолетнюю Вернигору Юлию Петровну. Девушка 2002 года рождения, проживает в городе Ивано-Франковск.

Юлия пропала еще 20 сентября, она ушла из дома и до настоящего времени не вернулась. Особые приметы: рост 165-170 см, на вид лет 18, имеет черные волосы средней длины, среднего телосложения.

Последний раз, когда видели девушку, она была одета в куртку серого цвета, черные кроссовки. При себе имела кожаный рюкзак черного цвета в виде треугольника и дорожную сумку белого цвета с рисунками слонов.

Всех, кто видел девушку с подобными приметами просят звонить на горячую линию полиции.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, в Днепре пропал 30-летний красавец, родные умоляют о помощи: приметы и фото

Как сообщал ранее Знай.иа, на Одесской области исчез человек: особые приметы и фото

Также Знай.иа писал о том, что беспощадная стихия взяла в плен десятки туристов: водолазы сбились в поисках, дно до сих пор прочесывают