На Прикарпатье Молодежный совет Верхнянської ОТГ организовала эту зону для отдыха молодежи, на что неизвестные уничтожили все приложенные старания.

Этот инцидент не смогла промолчать председатель Молодежного совета Ольга Малиборская, которая сообщила об этом случае в Facebook.

"Все началось еще с августа, когда у нас потихоньку похитили семь паллетов. Мы смолчали, но теперь понимаем, что это было огромной ошибкой", – сообщила Малиборская.

Вчера уничтожили зону отдыха.

"Какой-то нелюди, по-другому не скажешь, полностью разбили зону отдыха. Место, которое мы обустраивали (каждый раз убирали) самостоятельно для молодежи и не только, его больше нет. Ведь все паллеты поломали, некоторые из них даже додумались подожгли. Над нашей работой просто поиздевались!", – сообщила Ольга Малиборская.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Кто осмелился уничтожить старания селян на благо молодежи - не выяснено. Но в сельской администрации планируют наказать виновных за содеянное мародерство.

Напомним, в элитном районе Киева электрокар после зарядки едва не уничтожил жилой дом: фото

Как сообщал ранее Знай.иа на Винниччине рвались мины и гранаты: что произошло

Также Знай.иа писал о том, что не обижайте женщин: отчаянная украинка поджег чернобыльский лес, причина поражает