Ремонтные работы не будет, что проводить пока все не заплатят.

Через граждан, которые безответственно относятся к оплате счетов, в ивано-Франковске не хватает финансирования, чтобы оплатить оборудование для ремонтных работ. Владимир Шпег говорит, что эти деньги идут для того, чтобы закупить люки, дождеприемные решетки, новые трубы. А также, чтобы погасить задолженность перед облэнерго.

Больше проблем возникают с домами, что обслуговуюются частными Жэками. Жители платят по трахункам, а они не розрахувуються с “Водоекотехпромом”.

Напомним, Одесситы, запасайтесь нервами: где и когда не будет воды

Как сообщал ранее Знай.иа В Харькове может рекордно подорожать газ: лучше сядьте, названные цифры

Также Знай.иа писал о том, что Франковцы могут остаться без отопления, шутки кончились: коммунальщикам сделали "последнее китайское"

Популярные статьи сейчас
Плевки в спину и насмешки: в ТЦК жалуются на неприязнь гражданских Часть коммунальщиков мобилизуют: водоканалы отдадут своих работников на фронт Доплаты за стаж в 2025 году: кто из пенсионеров попал в "списки" на повышение  За кило каши придется отдать 93 грн: супермаркеты обновили цены на рис, гречку и макароны
Показать еще