В Киеве Зеленский встретился с моряками и поблагодарил их за все, что они сделали. Сообщает Дверь.

"У нас была такая ситуация, что нужно было тихо, правильно, без единой ошибки, очень секретно действовать: без СМИ, без переносов любых сроков освободить Вас, наших политических в’узников. И поэтому я очень хочу вас поблагодарить и сказать, что я очень рад, что Вы дома", – сказал президент.

Под конец встречи один из освобожденных моряков, Андрей Ейдер пригласил президента на свадьбу, которое планируют праздновать следующим летом, в августе месяце.

"Я хочу вас поблагодарить, теперь я могу сделать свадьбу и хочу пригласить Вас", – говорит моряк.

Президент ответил: "Ну, классно, спасибо. Я приеду, только скажите потом дату…. Мне кажется это было бы круто сделать 7 сентября".

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, Мужчины не нужны: феминистки захватили ВСУ, количество женщин растет с каждым днем

Как сообщал ранее Знай.иа "Я приеду”: Зеленский пообещал погулять на свадьбе уволенного моряка

Также Знай.иа писал о том, что Зеленский вручил награды украинским спасателям: "Люди с большой душой, которые не искали славы"