За ними обратились с начала этого года 3896 хозяйств.

Сегодня, 17 сентября, об этом сообщил Василий Семанюк – директор департамента социальной политики,на еженедельном оперативном совещании у городского головы

Уже назначили субсидию 3755 хозяйствам. Отказали – 65. По состоянию на 12 сентября получают субсидию 14837домогосподарств.

Семенюк подчеркнул, что будет автоматический перерасчет субсидии осуществляется на следующий срок для домохозяйств, которые получали субсидию в предыдущем сезоне, не считая лиц, которые арендуют жилье, лиц, у которых отсутствуют доходы, или которые не платят ЕСВ, а также кроме домохозяйств, в составе которых есть лица, которые там не проживают.


Популярные статьи сейчас
Новая пенсионная реформа: что готовят украинцам Валюта станет дефицитной? К каким изменениям готовиться Теплую одежду прятать не стоит: в апреле вернутся холода и снег Пенсионерам обещают 100% скидки на коммуналку: кто может получить
Показать еще