13 сентября Президент Украины Владимир Зеленский подписал Указ «О награждении государственными наградами Украины по случаю Дня физической культуры и спорта».

За личный вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта в Украине, а также за достижение высоких спортивных результатов и многолетнюю плодотворную профессиональную деятельность, наградили двух прикарпатцев. Об этом сообщает пресс-служба ИФ ОГА.

Евгений Бондарук был награжден орденом «3а заслуги» II степени награждены тренера-преподавателя Школы высшего спортивного мастерства в Ивано-Франковской области

И присвоено почетное звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Украины» преподавателю Ивано-Франковского колледжа физического воспитания Национального университета физического воспитания и спорта Украины Василию Тефурину.

Напомним, Наши амазонки: две франковские боксерки завоевали "серебро" в Болгарии

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.иа Нурмагомедов выбрал следующего соперника: плевать на Фергюсона

Также Знай.иа писал о том, что Генри Сехудо устроил дерзкую провокацию Ломаченко: "На коленях?"