Массовые пожары на Прикарпатье. Об этом сообщает Бартка со ссылкой на управление ГСЧС Украины в Ивано-Франковской области.

15 сентября в 10:34 в селе Бабин Косовского района загорелся двухэтажный кафе-магазин. Пожар ликвидировала звено ГДЗС, что за 25 мин удачно провела спасательную операцию. Спасено два жилых дома и одну хозяйственную постройку. Причина возникновения пожара устанавливается.

15 сентября в 18:14 в селе Ясенив-Пильный Городенковского района загорелся комбайн «CLAAS lexion 550», пожар возник в решетному отделении. Вероятная причина возгорания - короткое замыкание электропроводки комбайна.

15 сентября в 18:53 в городе Коломыя на улице Л. Украинки горела пристройка к трансформаторной подстанции. Причина возникновения пожара - короткое замыкание электросети.

16 сентября в 02:22 в селе Петранка Рожнятовского района пожарные спасали легковой автомобиль «ВАЗ 21099». На пожаре спасено одно здание. Причина возникновения пожара устанавливаются.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, снимали с балкона: во Львове девушку спасали из плена собственной квартиры.

Как сообщал ранее Знай.иа киевляне задыхаются от опасных веществ, спрятаться негде: экологи бьют тревогу

Также Знай.иа писал о том, что жуткое ДТП поставило жизнь спикера парламента под угрозу врачи делают все возможное, фото