В селе Пороги Богородчанского района водитель автомобиля марки ВАЗ 21099 не справился с управлением и совершил наезд на мотоциклиста. Об этом сообщают в управлении по вопросам гражданской защиты Ивано-Франковской ОГА.

Отмечается, что ДТП произошло около 9:30 в четверг, 29 августа. Житель села Гута, 39-летний водитель Ваза, на бешеной скорости попытался избежать столкновения с мотоциклистом, который двигался той же дорогой. Вследствие экстренного торможения автомобиль вылетел на встречную полосу и переехал 57-летнего мужчину, который стоял на обочине.

Пострадавшего пешехода госпитализировали в Богородчанской больницы. Медики диагностировали у него закрытый осколочный перелом правой голени со смещением.

Напомним, что виновником ДТП в Днепре стал водитель автомобиля, в котором находились дети

Как сообщал портал Знай.иа, в Днепре кабина фуры открылась на ходу, водитель тормозил об столб.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Также Знай.иа писал о том, что в Одессе поймали очередных автохамів. Горе-водители, чтобы сократить дорогу спокойно едут парками, которые предназначены только для ходьбы.