Чуть не убила сестру за бытовые дела: непонятная трагедия на Прикарпатье.
Женщина в ходе ссоры нанесла ножевые ранения собственной сестре.
В Тисменській местной прокуратуре на Прикарпатье осуществляется процессуальное руководство в внедрении, открытое по факту покушения на умышленное убийство. Стало известно, что 25.08.2019 в селе Олешив Тлумацкого района произошло чрезвычайное событие. Две сестры поссорились между собой. Одна не смогла сдержать обиды. Поэтому, находясь в состоянии алкогольного опьянения нанесла своей родственнице многочисленные ножевые удары, что задели жизненно важные органы. Стало известно, что злоумышленница была ранее судима. 18.05.2004 – по ч. 1 ст. 115 УК Украины к 7 годам лишения свободы, 23.03.2011 – по ч. 2 ст. 121 УК Украины до 6 лет 4 месяцев лишения свободы.
Сразу после инцидента пострадавших доставили в Тлумацьку центральную районную больницу.

По нынешним данным правонарушительницы сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 15 («Покушение на преступление»), п. 13 ч. 2 ст. 115 («Умышленное убийство») УК Украины, и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Как сообщал ранее Знай.uа Убийство Виталия Олешко: полиция насобирала уже целую кучу вероятных убийц

Как писал Знай. ua Убийство Сармата: в аэропорту поймали одного из заказчиков

Ранее Знай.uа Под Киевом неадекват забил несчастную до смерти и пошел спать: она просто сказала "нет"

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще