В Португалии полицейскими был задержан семейный пару родом из Украины. Мужчину и женщину 28 и 27 лет, из Ивано-Франковска. Их подозревают в преступлении. Они оставили свою трехлетнюю дочь в квартире в приходе Эстрела в Лиссабоне же на 14-ть часов.

В столичном командовании Лиссабону объяснили, что полиция PSP, пыталась вызволить ребенка, который беспомощно плакала на балконе. Патрульные пытались любым способом зайти в квартиры, чтобы забрать испуганную девочку.

После, разговаривая с девочкой, было установлено, что она была на балконе без доступа к пище и воде. На лице у нее были красные пятна, что свидетельствовало о том, что маленькая получила солнечные ожоги от долгого пребывания на воздухе.

Полиция доставила девочку в больницу Лиссабона. После выписки ее отправили в детский приют. Где девочка находится до этого времени.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Родителей девочки удалось найти. Во время задержания они признали, что действительно оставили девочку одну примерно на 14 часов.

Задержанных родителей привезли в Уголовный суд Лиссабонского окружного суда. Сейчас они дали подписку о невыезде из страны.

Делом занимается прокуратура.

Как сообщал ранее Знай.uа В Одесской области ребенка раздавило потолком: игрались в "дома смерти", Украина в трауре

Как писал Знай. ua 12-летнего беглеца из днепровской больницы нашли "у Путина": что известно о ребенке

Ранее Знай.ua Бросила с кольцами: судьба Дмитрия Комарова стала известна всей Украине